Важная информация о коронавирусе

Дорогие друзья! В это нелегкое время, в связи с разразившейся во всем мире пандемией коронавирусной инфекции, очень важно понимать как правильно вести себя, чтобы уберечься от заражения, что делать при появлении первых симптомов. 

Лечение этой болезни помимо лекарств часто требует использования технических медицинских средств, таких как пульсоксиметр, кислородный концентратор, ингалятор (небулайзер), рециркулятор (облучатель воздуха), термометр.

Совместно с коллективом салона медицинской техники «INSAN MED» мы проанализировали и протестировали широкий ассортимент медицинской техники и составили ТОП лучших средств для борьбы с COVID-19.

Учитывали качество, стоимость, востребованность медицинской техники и средств защиты.

Пульсоксиметр – самый важный прибор в арсенале больного коронавирусом

Известно, что мишенью COVID-19 являются легкие человека. Чтобы узнать насколько нарушена основная функция лёгких – насыщение крови кислородом, достаточно контролировать этот показатель с помощью простого устройства – пульсоксиметра на палец.

 

Пульсоксиметр портативный RoHS с OLED цветным дисплеем. Гарантия 1 год

Цена 1300 рублей 1800 рКупить

 

Пульсоксиметр с поверкой* Little Doctor MD300C23. Гарантия 1 год

Цена 4480 рублей 5300 рКупить

*Поверка пульсоксиметра – последовательность действий, производимых для подтверждения соответствия средства измерения заявленным метрологическим требованиям. Другими словами, сертифицированный для использования в медицинских учреждениях.

 

Кислородный концентратор – спасает жизнь тогда, когда лёгкие человека поражены

Это аппарат для получения кислорода из атмосферного воздуха методом молекулярной фильтрации. В активный период заболевания, когда пульсоксиметр показывает низкие показатели сатурации, врачи назначают использование кислородного концентратора.

Концентратор кислорода Армед 7F-5 (5 л/мин)

Цена 59900 рублей 65500 рКупить

 

Ингалятор (небулайзер) – для восстановления бронхов и легких после заболевания

После перенесенной пневмонии пульмонологи рекомендуют использовать ингаляторы (небулайзеры) для доставки лекарственных средств непосредственно в мелкие бронхи для выведения мокроты и лучшего очищения легких. Также на постоянной основе применяется при ряде хронических заболеваний дыхательных путей.

Компрессорный ингалятор Little Doctor 221С с тремя распылителями для лечения заболеваний верхних средних и нижних дыхательных путей

Цена 2580 рублей 3300 рКупить

 

Ультразвуковой ингалятор Little Doctor 207U с инновационной технологией распыления лекарственного средства. Практически бесшумный, компактный, портативный

Цена 5080 рублей 6080 рКупить

 

Рециркулятор – облучатель воздуха закрытого типа для предупреждения распространения инфекции и уменьшения вирусной нагрузки для больного

Его можно использовать даже при нахождении людей в помещении. В зависимости от объема помещения можно использовать одно- или двухламповый рециркулятор.

Одноламповый рециркулятор с таймером Армед 1-115 ПТ

Цена 6950 рублей 12000 рКупить

 

Двухламповый рециркулятор с таймером Армед 2-115 П

Цена 10900 рублей 16000 рКупить

 

Бесконтактный термометр – быстрый и постоянный мониторинг температуры тела больного и окружающих для контроля за состоянием

Бесконтактный инфракрасный термометр BERRCOM – точное и быстрое измерение температуры

Цена 1650 рублей 2850 рКупить

 

Маски медицинские и антисептики – всегда должны быть при себе

 

Перечисленные выше медицинская техника и средства индивидуальной защиты  доступны для приобретения в медтехнике «INSAN MED». Широкий ассортимент и доступные цены.

Время работы: Пн-Пт, 9:00- 17:00

Улица Гоголя, 68, Симферополь. Телефон +7 (978) 585-61-14. Доставка по Симферополю и Крыму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *